Английский язык и …

handsglobe360x120

 

Обучение английскому, французскому, немецкому и испанскому языкам.


Обучение начинается с правильной организации.

Занятия для детей и взрослых.

Наблюдение ведет методист, а при необходимости психолог.
На каждую группу приходится педагог и методист. Педагог выполняет программу, одобренную методистом.
В процессе обучения программа, при необходимости, может меняться.
Распределение в группу начинается с бесплатного тестирования. Учитывается ранее изученный материал и уровень восприятия информации учащегося.

Известно каждому методисту, да и учителю, что ребенок воспринимает все легче в отличие от взрослого. Во всем многообразии созданных методик преподавания можно найти именно ту, которая подойдет для вашего ребенка.
Задача методиста провести исследования в учебном процессе – для правильного восприятия и плавного воспроизведения. Методист следит за процессом в течение всего учебного года. Если ребенок в группе достиг уровня быстрее других учащихся данной группы, то он будет переведен в другую группу с согласия родителей.

За время работы с детьми мы часто сталкиваемся с установленным отношением к процессу обучения. Иногда это отношение мешает им правильно воспринимать информацию. Но мы со временем находим решение и родители замечают, что они стали и к другим предметам относиться по-другому.Методист Коробова Светлана Анатольевна, стаж 16лет.

VIDEO: PICNIC

3 комментария(ев) в “Английский язык и …”

  1. Юлия

    Добрый день!
    Мой ребенок занимался 2 года, в будущем учебном году планируем продолжить обучение. Дочка ходит с большим удовольствием, что для нашего возраста 13 лет показательно :) Хочу поблагодарить преподавателей и работников центра за их отличную, слаженную работу. Успехов Вашему чудесному коллективу!

  2. Елизавета

    Добрый день!
    Как мама двоих детей школьников, которые посещают ENGLISHAND, хочу поблагодарить педагогов, а именно, Светлану Анатольевну, Кирилла Евгеньевича и Анастасию Сергеевну за то, что уже 4 года с удовольствием изучаем английский язык! Желаю Вам еще больше прилежных и усердных учеников!

  3. Марина

    Понимаю,как сложно найти достойные курсы английского языка. Но нам это удалось. Вот уже 4 года мой сын посещает курсы под руководством Светланы Анатольевны, и как результат — «5» по ГИА. Огромное спасибо нашим преподавателям — Светлане Анатольевне и Анастасии Сергеевне! В следующем году мы снова к Вам!

Комментировать

  • (не будет опубликовано)